Четверг
25.Апреля.2024
12:20:51
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Филиал Республиканского КЦСОН в Камбарском районе
Главная Регистрация Вход
»

1 2 3 ... 67 68 »

     14 февраля 2019 года получатели услуг социально-реабилитационного отделения КЦСОН Камбарского района совершили очередное «виртуальное путешествие», посмотрев фильм  «Дом - свидание с планетой» режиссёра  Янна Артюс-Бертрана.

 Этот документальный фильм раскрывает нам красоту нашей планеты. Но демонстрирует и разрушения, которые были вызваны людской деятельностью. Нанесенные "удары” земле индустриальной производительностью, экологическими катастрофами, частыми войнами между странами всё это незаживающие шрамы планеты.                                                                                                          Сохранить гармонию человека и природы – основная задача, которая стоит перед настоящим поколением. Для этого необходимо развитие у каждого человека «экологического сознания», которое будет определять выбор вариантов технологий, строительства предприятий и использования природных ресурсов.

... Читать дальше »

Категория: "Новости 2018" | Просмотров: 181 | Добавил: kcson | Дата: 14.Февраля.2019

С 21 ноября по 21 декабря в КЦСОН Камбарского района прошла благотворительная акция "Зимовать теплее вместе". Благодарим всех кто не остался равнодушным и принял участие. Здоровья и благополучия вам и вашим близким в новом году!

Категория: "Новости 2018" | Просмотров: 160 | Добавил: kcson | Дата: 27.Декабря.2018

21 декабря 2018 г. воспитанники отделения профилактики безнадзорности детей и подростков (с приютом) и подростки, обслуживаемые отделением социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности КЦСОН Камбарского района, посетили Государственный русский драматический театр Удмуртии. В театре ребята окунулись в атмосферу предновогодних чудес и приключений.
В фойе театра подростки приняли участие в зажигательном танцевальном марафоне. Затем они с замиранием сердца наблюдали за событиями, которые разворачивались на сцене театра: юные зрители присутствовали на премьерном показе приключенческого спектакля «Остров сокровищ». А после спектакля ребят ждали приключения у новогодней елки.
Категория: "Новости 2018" | Просмотров: 124 | Добавил: kcson | Дата: 26.Декабря.2018

20 декабря в отделение профилактики безнадзорности детей и подростков (с приютом) проведено Новогоднее представление
«Проделки нечисти на Новогоднем празднике». Дети водили хороводы, пели любимые песни « В лесу родилась елочка», « Маленькой елочке»,
« Замела метелица» и др. Представление началось с появлением Снеговика, Кикиморы, которые проводили с детьми игры; игру –повторялку « Снеговик»,игра в « снежки», « Будь внимательным». Неожиданным было появление Деда Снегура и Бабы Морозихи, которые тоже веселили детей. Под волшебную музыку , дети встретили Дед Мороза и Снегурочку. Дети с удовольствием играли с Дедом Морозом, рассказывали стихи , и незаметно наступил долгожданный момент – раздача подарков!

 

Категория: "Новости 2018" | Просмотров: 213 | Добавил: kcson | Дата: 26.Декабря.2018

Друзья сайта