Понедельник
29.Апреля.2024
21:36:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Филиал Республиканского КЦСОН в Камбарском районе
Главная Регистрация Вход
»

Компьютерные  курсы

Интернет давно уже стал неотъемлемой частью нашей жизни и незаменимым средством общения. КЦСОН Камбарского района уже второй год набирает группу  неработающих пенсионеров для обучения компьютерной грамотности в рамках социальной программы Удмуртской Республики "УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ОРГАНИЗАЦИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ОБУЧЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СЧЕТ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СРЕДСТВ БЮДЖЕТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В 2016 ГОДУ" И ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ В 2016 ГОДУ

 

В этом году свои двери открыл для наших учеников Камбарский Машиностроительный колледж» (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ им.М.Т.Калашникова» .В Компьютерном классе наших « Молодых» пенсионеров встретила  Килина  Александра Васильевна. Под руководством  Александры Васильевны  они  ознакомились с устройством и принципами работы компьютера и ноутбука  ;научились уверенно владеть многими функциями ПК, поиском  нужной информации, знакомство и общение в сети  Internet  ,электронные очереди: запись на прием; и т.д.

По окончанию учебы  неработающим пенсионерам  были вручены сертификаты о прохождении курса компьютерной  грамотности. С чем мы их и поздравляем ! Молодцы !!!

 

Категория: Новости 2015-2017 | Просмотров: 201 | Добавил: kcson | Дата: 12.Октября.2016

Друзья сайта