Воскресенье
28.Апреля.2024
20:31:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Филиал Республиканского КЦСОН в Камбарском районе
Главная Регистрация Вход
»

1 2 3 ... 419 420 »

22 августа день Государственного флага Российской Федерации. Этот праздник посвящён возрожденному флагу России "национальному триколору". В этот день в отделении профилактики безнадзорности детей и подростков (с приютом) воспитатели вместе с детьми организовали конкурс рисунков на асфальте, изготовление поделок, выставку рисунков Российского триколора.

#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвКамбарскомрайоне
#ДеньГосударственногофлагаРоссийскойФедерации

Категория: Новости 2021 | Просмотров: 44 | Добавил: kcson | Дата: 23.Августа.2021

20.08.2021 года в социально- реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов филиала Республиканского КЦСОН в Камбарском районе в рамках программы по арт-терапии проведен мастер- класс по изготовлению панно «Букет цветов».

Отдыхающие красили, изготавливали цветы, приклеивали готовые бутоны цветов , фоном звучала спокойная музыка. После занятия был предложен фито-чай.

#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвКамбарскомрайоне #СРОвКамбарскомрайоне

 

Категория: Новости 2021 | Просмотров: 46 | Добавил: kcson | Дата: 23.Августа.2021


19 августа 2021 года организовано проведение внепланового инструктажа работников социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов « Правила безопасности при угрозе террористического акта».

 Действия террористов осуществляются с целью запугивания (властных структур или, как более распространено в наше время, всего общества), то есть воздействия на поведение людей посредством страха. Специфика современного терроризма заключается в том, что его мишенью обычно становится гражданское население. В этом его отличие от терроризма XIX — первой половины ХХ века, чаще всего направленного против представителей власти и если допускавшего жертвы среди населения, то как побочные потери, а не как цель. При этом в наше время, задуманное воздействие оказывает не столько сам теракт (убийство, взрыв, похищение), сколько сопровождающее его информационное освещение в СМИ.

#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвКамбарскомрайоне #СРОвКамбарскомрайоне

Категория: Новости 2021 | Просмотров: 51 | Добавил: kcson | Дата: 23.Августа.2021

Друзья сайта