Пятница
26.Апреля.2024
08:04:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Филиал Республиканского КЦСОН в Камбарском районе
Главная Регистрация Вход
»

« 1 2 3 4 5 ... 419 420 »

17.08.2021 года получатели социальных услуг в социально- реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов филиала Республиканского КЦСОН в Камбарском районе занимались пескотерапией . Песочная терапия представляет собой невербальную (не разговорную) форму психотерапевтической работы, где основной акцент делается на творческом самовыражении , благодаря которому происходят отпускание внутреннего напряжения.

Эти образы проявляются в символической форме в процессе создания композиции из фигурок, построений на подносе с песком. Отдыхающие с большим удовольствием рисовали привычные с детства силуэты, картинки и пейзажи.

#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвКамбарскомрайоне #СРОвКамбарскомрайоне

Категория: Новости 2021 | Просмотров: 46 | Добавил: kcson | Дата: 19.Августа.2021

Как сделать оригинальную открытку и эффектную упаковку для подарка одновременно? Нет ничего проще! Просто надо правильно их раскроить, со вкусом украсить и превратить своими руками в коробочку с сюрпризом! Эта небольшая коробочка, которую еще называют magic box, раскрывает свои секреты, стоит лишь снять с нее крышку.

Magic box можно сделать к любому празднику. Можно смастерить такую штуку своими руками и подарить ее как маленький знак внимания, для хорошего настроения.

 16.08.2021 года воспитатели отделения профилактики безнадзорности детей и подростков (с приютом) организовали для детей мастер-класс по изготовлению коробочки с сюрпризом. Такой подарок удивит своей красотой и необычностью исполнения. Ребята очень старались сделать самую красивую и оригинальную коробочку.

#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвКамбарскомрайоне #ОПБДиПвКамбарскомрайоне

Категория: Новости 2021 | Просмотров: 50 | Добавил: kcson | Дата: 19.Августа.2021

3 августа 2021 года юрист Центра познакомила получателей социальных услуг социально-реабилитационного отделения с Законом Удмуртской Республики «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Удмуртской Республики».

Определены периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

1. С 22 часов 00 минут до 8 часов 00 минут с понедельника по пятницу и с 23 часов 00 минут до 9 часов 00 минут в субботу, в воскресные и установленные Федеральным законодательством праздничные дни не допускается:
- использование устройств звукоусиления,
- крики, свист, стук, пение, игра на музыкальных инструментах, повлекшие нарушение тишины;
- применение пиротехнических средств
- проведение земляных, строительных работ с применением механических средств;

2. Рекомендуется с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут ежедневно в жилых помещениях не допускать проведение переустановки, ремонтных работ. Использовать устройства звукоусиления.
Предупрежден – значит вооружен!

#КЦСОНКамбарскогорайона #СРОКамбарскогорайона

Категория: Новости 2021 | Просмотров: 59 | Добавил: kcson | Дата: 13.Августа.2021

11.08.2021 года в социально- реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов( со стационаром) филиала Республиканского КЦСОН в Камбарском районе было проведено занятие в рамках программы «Виртуальный туризм». Сегодня мы посетили три точки Удмуртии, которые считаются Святыми. Первым нашим путешествием стало село «Паздеры», в котором с 2005 года находится мужской монастырь. Второй точкой стало село «Перевозное» с действующим женским монастырем, а третьим и завершающим этапом нашего путешествия стали «Зуевы ключи», где мы «посетили» родник и Святой ключ.

#КЦСОНКамбарскогорайона #СРОКамбарскогорайона

Категория: Новости 2021 | Просмотров: 57 | Добавил: kcson | Дата: 13.Августа.2021

Друзья сайта