Воскресенье
28.Апреля.2024
12:48:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Филиал Республиканского КЦСОН в Камбарском районе
Главная Регистрация Вход
»

Колядки – Святки 

 

Мало – всего 12 дней продолжаются рождественские Святки  .Время веселых и окрыляющих забав –с торжественным одухотворением.Словно заново обновляется и рождается природа и человек. Да , не было на Руси более веселого праздника , чем Святки .                                                       

Так и в нашем  социально-реабилитационном отделении Камбарского КЦСОН, совместно с отделением профилактики безнадзорности детей и подростков( со  приютом), прошел праздник- посиделки с гаданиями, пениями колядок и чаепитием…

Приходите, гости дорогие,                                                                                      

Пожилые и молодые

Для беседушки,для забавушки                                                                                            

Как когда-то наши прадедушки и прабабушки…

Категория: Новости 2015-2017 | Просмотров: 220 | Добавил: kcson | Дата: 12.Января.2017

Рождество Христово– любимейший праздник, овеянный светом и радостью. В нем заключено столько тепла, доброты и любви, что хочется раздаривать эти чувства вместе с подарками друзьям и близким.                                                История праздника Евангелие гласит: Иисус родился в Вифлееме, куда Его мать Мария с Иосифом Обручником отправились для того, чтобы принять участие в объявленной переписи населения. Из-за наплыва приезжих все гостиницы оказались заняты, поэтому им пришлось расположиться в пещере, которая служила хлевом для скота. Именно там и появился на свет Сын Божий.                                                                                                                       Отдыхающие нашего отделения посмотрели фильм о Рождестве Христовом.У каждого нашлось в жизненной копилке воспоминания о том , как украдкой , но праздновали, как  проявляли интерес к этому чудесному дню. Каждый вспомнил о своем чуде…

Категория: Новости 2015-2017 | Просмотров: 171 | Добавил: kcson | Дата: 12.Января.2017

Друзья сайта