Вторник
30.Апреля.2024
03:54:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Филиал Республиканского КЦСОН в Камбарском районе
Главная Регистрация Вход
»

12:53:50
Лучший социальный педагог!

Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» – значимое для социальной сферы мероприятие, направленное на повышение престижа профессии «социальный работник». В 2016 году конкурс прошел в шестой раз. Кандидатуры на Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» выдвигаются трудовыми коллективами. Затем конкурсные работы участников рассматриваются комиссиями органов социальной защиты населения субъектов Российской Федерации или федеральных органов исполнительной власти. На завершающем этапе материалы оценивает Центральная конкурсная комиссия. В ее составе – представители федеральных органов исполнительной власти, Федерального Собрания Российской Федерации, Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и социально ориентированных общественных организаций.

От КЦСОН Камбарского района в конкурсе принимала участие социальный педагог СЕРГЕЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА, занявшая I МЕСТО в номинации «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ».

Поздравляем Ирину Сергеевну с заслуженной победой! Желаем ей творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе! Так держать!

Категория: Новости 2015-2017 | Просмотров: 255 | Добавил: kcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Друзья сайта