Суббота
27.Апреля.2024
19:48:39
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Филиал Республиканского КЦСОН в Камбарском районе
Главная Регистрация Вход
»

8 ноября 2018г. в социально-реабилитационном отделении Камбарского КЦСОН врач нашего отделения провела беседу с отдыхающими на тему: «Сердечно-сосудистые заболевания: питание, профилактика, осложнения»
Много забот и трудностей приносят сердечно-сосудистые заболевания. Лечение и профилактика этих патологий на уровне государства является одним из приоритетных направлений. Ведь в последние годы увеличилась смертность среди людей, страдающих ими.
Профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы начинается с обязательного условия существования человека - питания. Если не осуществлять контроль за питанием, допускать грубые ошибки в разработке рациона, то могут появиться хронические заболевания различных органов, в том числе сердца и сосудов. Здоровое питание - это один из главных аспектов не только получения энергии, но и профилактики различных заболеваний. Для предотвращения развития хронических болезней важно правильно питаться, это условие обязательно включает в себя профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

Категория: "Новости 2018" | Просмотров: 143 | Добавил: kcson | Дата: 08.Ноября.2018

Друзья сайта