Суббота
27.Апреля.2024
23:04:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Филиал Республиканского КЦСОН в Камбарском районе
Главная Регистрация Вход
»

22 ноября 2018г.в отделении профилактики безнадзорности детей и подростков ( с приютом ) КЦСОН Камбарского района прошла акция «Крылья Ангела». Творческий процесс получился увлекательным и занимательным, дети рисовали с душой. Результатом стало творчество детских работ.

 

 

Категория: "Новости 2018" | Просмотров: 134 | Добавил: kcson | Дата: 22.Ноября.2018

22 ноября – День сыновей.

Ежегодно двадцать второго ноября принято отмечать День сыновей, который также известен как День сына. Практически каждый человек слышал о Дне матери, Дне отца. Данные праздники являются поистине важными. Именно они подчеркивают, насколько значимую роль играют родители для своих детей. Оба праздника только начинают развиваться в России, но можно верить в то, что они обязательно окажутся достойными и значимыми для многих людей, а их слава будет постепенно расти.

День сыновей – это еще один ценный праздник, который появился не так уж давно, но при этом постепенно становится развитым. История праздника является незначительной и она не так уж часто фигурирует в современных средствах массовой информации. К тому же присутствуют определенные разногласия относительно точной даты праздника. На самом деле официальная дата праздника отсутствует. В настоящее время принято отмечать День сыновей двадцать второго ноября.

Среди наиболее важных вопросов необходимо отметить, кому же в действительности посвящен День сыновей. Если поразмыслить, данный праздник посвящен каждому представителю сильного пола. Праздник могут отмечать все взрослые мужчины, ведь они являются сыновьями. Кроме этого, праздник является актуальным для семей, в которых растет сын.


Есть праздник на свете – День сыновей,
Он в гости пришел к миллионам семей. ... Читать дальше »

Категория: "Новости 2018" | Просмотров: 167 | Добавил: kcson | Дата: 22.Ноября.2018

Друзья сайта