Воскресенье
28.Апреля.2024
02:42:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Филиал Республиканского КЦСОН в Камбарском районе
Главная Регистрация Вход
»

16:46:48
День сыновей

22 ноября – День сыновей.

Ежегодно двадцать второго ноября принято отмечать День сыновей, который также известен как День сына. Практически каждый человек слышал о Дне матери, Дне отца. Данные праздники являются поистине важными. Именно они подчеркивают, насколько значимую роль играют родители для своих детей. Оба праздника только начинают развиваться в России, но можно верить в то, что они обязательно окажутся достойными и значимыми для многих людей, а их слава будет постепенно расти.

День сыновей – это еще один ценный праздник, который появился не так уж давно, но при этом постепенно становится развитым. История праздника является незначительной и она не так уж часто фигурирует в современных средствах массовой информации. К тому же присутствуют определенные разногласия относительно точной даты праздника. На самом деле официальная дата праздника отсутствует. В настоящее время принято отмечать День сыновей двадцать второго ноября.

Среди наиболее важных вопросов необходимо отметить, кому же в действительности посвящен День сыновей. Если поразмыслить, данный праздник посвящен каждому представителю сильного пола. Праздник могут отмечать все взрослые мужчины, ведь они являются сыновьями. Кроме этого, праздник является актуальным для семей, в которых растет сын.


Есть праздник на свете – День сыновей,
Он в гости пришел к миллионам семей.
Он повод спасибо сказать за детей,
Он радость для многих счастливых людей.
Пусть ваши защитники будут сильны,
Пусть служат на благо любимой страны.
Пусть любят родителей, уважают,
Пусть слабых и немощных не обижают.
Пусть все получается в жизни этой,
И чтобы с улыбкой встречали рассветы.
Шагайте родные по жизни смелей.
Отметим сегодня мы день сыновей!

Категория: "Новости 2018" | Просмотров: 168 | Добавил: kcson | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Друзья сайта